0шт 0грн
logo2
0шт. 0грн
Итого
0грн.

Корзина пуста
Добавьте что-нибудь!

Закуски

:

Доставка закусок в Одессе

 

Что-что, а закуски уместны всегда! К каждому столу, и к любому поводу. К холодному пиву, горячему обеду, легко перекусить или добавить что-то особенное к основным блюдам. Закуски сделают простой стол на посиделке пикантным и разнообразным, а беседа станет приятнее под дружеский хруст фирменных сухариков с чесночком. Такие блюда кажутся незатейливыми палочками-выручалочками, но они всегда очень вкусные и исчезают со стола также быстро.

 

Закуски из нашего кафе прекрасны тем, что они свежие. Это не залежавшийся в супермаркете пакетик чего - то сухого, а только что приготовленное блюдо, теплое или даже горячее, ароматное. По этой причине они не задерживается на тарелочке, а съедаются всей компанией. Иногда это отличная и вкусная закуска к пиву. Не всегда хватает времени приготовить много разных блюд на посиделку или дома, после трудового дня, а закуски составят достойную альтернативу обычным бутербродам.

 

Вкусная закуска к пиву и коньяку

 

Почему они самые лучшие? Потому что составляя меню нашего кафе, мы выбрали самое вкусное и популярное. Соленья, без которых не обходится ни один стол и которые замечательно подойдут к холодной стопочке или пиву. Блюдо с соленьями состоит из того, что любят практически все — маринованные опята, огурчики, капустка и маслины. В число закусок с доставкой по Одессе входит и такое отличное блюдо как "яйца по-шотландски", в составе которого два салата, перепелиные яйца с куриным фаршем и любой соус, который вам по вкусу. Настоящее объеденье!

 

Мясная и сырная нарезки или сыр Пане — это классика закусок. Нарезанные разные сорта колбаски или сыра способны превратить обычный вечер в небольшой пир. А креветки с лимоном и зеленью просто не отпустят от стола. Если же душа просит чего-то неординарного, а не обычного пакетика с чипсами, то к месту будут луковые колечки или кальмары во фритюре: ароматные, теплые и с хрустящей корочкой.